República de Nicaragua | 04-03-2015 04:12:10
  • Servicios
  • Avisos
ESTADISTICAS

Principales Estadísticas

Principales Productos Exportación Enero - Diciembre 2006-2007.

Principales Productos Exportación Enero - Diciembre 2007-2008.

Principales Productos Exportación Enero-Diciembre 2008-2009.

Principales Productos Exportación Enero-Diciembre 2009-2010.

Principales Productos Exportación Enero-Diciembre 2010-2011.

Principales Productos Exportación Enero-Diciembre 2011-2012.

Principales Productos Exportación Enero-Diciembre 2012-2013.

Principales Productos Exportación Enero-Diciembre 2013-2014.

50 Principales Exportadores Enero - Diciembre 2006-2007.

50 Principales Exportadores Enero- Diciembre 2007-2008.

50 Principales Exportadores Enero-Diciembre 2008-2009.

50 Principales Exportadores Enero-Diciembre 2009-2010.

50 Principales Exportadores Enero-Diciembre 2010-2011.

50 Principales Exportadores Enero-Diciembre 2011-2012.

50 Principales Exportadores Enero-Diciembre 2012-2013.

50 Principales Exportadores Enero-Diciembre 2013-2014.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero - Diciembre 2006-2007.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero- Diciembre 2007-2008.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero-Diciembre 2008-2009.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero-Diciembre 2009-2010.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero-Diciembre 2010-2011.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero-Diciembre 2011-2012.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero-Diciembre 2012-2013.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero-Diciembre 2013-2014.

Todos los Productos de Exportacion Enero - Diciembre 2006-2007.

Todos los Productos de Exportacion Enero - Diciembre 2007-2008.

Todos los Productos de Exportacion Enero- Diciembre 2008-2009.

Todos los Productos de Exportacion Enero-Diciembre 2009-2010.

Todos los Productos de Exportacion Enero-Diciembre 2010-2011.

Todos los Productos de Exportacion Enero-Diciembre 2011-2012.

Todos los Productos de Exportacion Enero-Diciembre 2012-2013.

Todos los Productos de Exportacion Enero-Diciembre 2013-2014.

Estadísticas Actuales

Principales Productos Exportación Enero 2015.

50 Principales Exportadores Enero 2015.

Estadísticas por Regiones Económicas Enero 2015.

Todos los Productos de Exportacion Enero 2015.

Estadísticas Período Cafta Comparativo

Exportaciones hacia Estados Unidos y Puerto Rico en Negativo

Productos Beneficiados en Período Cafta

Exportaciones Globales hacia Estados Unidos y Puerto Rico

Estadísticas Históricas

Estadísticas por Producto 2000 - 2014

Estadísticas por Regiones Económicas 2000-2014

Estadíisticas Café

Café

v
Directorio de Exportadores:
Busqueda:
 
  • Asistencia Sitrade
  • Descargas

  • Enlaces