República de Nicaragua | 17-04-2021 20:44:31
 
  • Servicios
  • Autorización de Documentos
  • Contáctenos

DIRECCION EJECUTIVA

DIRECCION DE FACILITACION DE TRAMITES

DELEGACIONES

    ESTELI
  • Lic. Karelia Torres
  • Email:ktorres@cetrex.gob.ni
  • Direccion: Frente al portón del costado noroeste de la clínica médica previsional INNS.
    SOMOTO
  • Ing.Nahum Rodriguez
  • Email:nrodriguez@cetrex.gob.ni
  • Direccion: Barrio Pedro Joaquín Chamorro, empresa Claro 2 cuadras al sur, ½ cuadra al este o contiguo a Ferretería Express.
    OCOTAL
  • Lic. Ethel Castro
  • Email:ecastro@cetrex.gob.ni
  • Direccion: De FUNDENUSE 1/2 AL oeste, contiguo a ASODENIC
    CHINANDEGA
  • Lic. Fabian Hernandez
  • Email:fhernandez@cetrex.gob.ni
  • Direccion: Semaforos del puente La Retirada 20 mts arriba,puente los millonarios
    CORINTO
  • Ing. Amilcar Pereira
  • Email:apereira@cetrex.gob.ni
  • Direccion: Ante puerto punta Icacos Corinto, Chinandega
    SOMOTILLO
  • Ing. Gema Juarez
  • Email: gjuarez@cetrex.gob.ni
  • Direccion: De los Semáforos 1 cuadra abajo, 1/2 cuadra al sur, planta alta del edificio.
    RIVAS
  • Ing. Blanca Estrella
  • Email: bestrella@cetrex.gob.ni
  • Direccion: Ciudad de Rivas de la Antigua Gasolinera Texaco 100 m. al oeste, Plaza Comercial la Estación, modulo 12.

DIRECCION ADMINISTRATIVA FINANCIERA

Ventanilla IPSA

  • Asistencia Sitrade
  • Avisos
  • Enlaces de Interes